Я восхищаюсь вами

   Кроме плановых тренировок у меня в клубе, не реже раза в месяц я провожу аттестационные семинары. В программе семинара 4 тренировки для каратистов разного уровня. Это, фактически, бесплатные дополнительные занятия по технике традиционного каратэ стиля Шотокан. На семинаре ученики получают допуск к экзамену.
Для меня это, достаточно, тяжёлая работа. И, если по-честному, я каждый раз с ужасом жду эти пятницу – субботу.Но, едва начинаются занятия, моё настроение улучшается вне зависимости от сложности и количества детей.
Ведь несмотря на выходной день, родители тратят своё время на то, чтобы привезти детей на семинар. И два часа ждут в ожидании допуска на экзамен. При этом, допуск получают далеко не все. Но, тем не менее, этот факт не отпугивает родителей.
Летом посещаемость тренировок сокращается.. Во многих клубах делают каникулы потому, что дети не ходят на тренировки. Но, это не касается клуба «Тигренок».
В эту пятницу и субботу в семинаре участвовало 90 спортсменов. И это в июле! Кто в теме, тот поймёт. В некоторых клубах, которые работают много лег, такого количества даже в сентябре не бывает. Но, в «Тигренке» - это не количество занимающихся, а всего лишь количество участников семинара. А постоянно тренируются в июле более двухсот спортсменов.

Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ, РОДИТЕЛИ СПОРТСМЕНОВ

Благодаря Вам дети не только тренируются в клубе, но и:
- имеют возможность выезжать на соревнования;
- посещают дополнительные тренировки;
- участвуют в аттестационных семинарах;
- сдают экзамены по традиционному каратэ, доходя до мастерского чёрного пояса;
- входят в различные сборные команды  области и страны;
- получают спортивные звания;
- становятся не только спортсменами, но и здоровыми членами общества;
Мы – тренеры, тренируем Ваших детей и участвуем в воспитании. Но, без взаимодействия с родителями, наш труд был бы напрасен.
Я очень рад, что меня окружают такие хорошие люди и такие родители, как Вы!